Unsere Ansprechpartner im Autohaus Plaschka

Ihre freundliche Service-Ansprechpartner vom Autohaus Plaschka Munster für Volkswagen, Skoda oder Opel.

Wir freuen uns auf Sie!

Hans-Peter Maushake (Kundendienst/Rechnungslegung)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: hans-peter.maushake@autohaus-plaschka.de
Hendrik Jensen (Kundendienst)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: hendrik.jensen@autohaus-plaschka.de
Hendrik Masson (Kundendienst)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: hendrik.masson@autohaus-plaschka.de
Jürgen Seelenbinder (Karosserie u. Lackierung)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: juergen.seelenbinder@autohaus-plaschka.de
Andreas Schwartz (Kundendienst Opel)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: andreas.schwartz@autohaus-plaschka.de
Andreas Neuwirth (Teiledienst/Teiledienstleiter)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: andreas.neuwirth@autohaus-plaschka.de
Tobias Sandau (Teiledienst/NORA-Kunden)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: tobias.sandau@autohaus-plaschka.de
Daniel Mettke (Teiledienst/Zubehörspezialist)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: daniel.mettke@autohaus-plaschka.de
Birgit Dreihahn-Anft (Disposition)
Tel. 05192-9888-0
E-Mail: birgit.dreihahn-anft@autohaus-plaschka.de